САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кожемяко назвал приезд Ким Чен Ына хорошим посылом для развития связей с КНДР

Лидер Северной Кореи сегодня прибыл в Приморский край

Визит северокорейского лидера Ким Чен Ына является хорошим посылом для развития широких связей России с КНДР. Такое мнение высказал глава Приморья Олег Кожемяко в своем Telegram-канале.

- Встретились с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Визит такого уровня - хороший посыл для самого активного развития широких связей и прямых контактов с коллегами из КНДР, - сказал он.

Напомним, после торжественной встречи на станции Хасан прошли переговоры главы КНДР и министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что встреча российского лидера Владимира Путина с Ким Чен Ыном состоится в ближайшие дни.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также