САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кожемяко назвал приезд Ким Чен Ына хорошим посылом для развития связей с КНДР

Лидер Северной Кореи сегодня прибыл в Приморский край

Визит северокорейского лидера Ким Чен Ына является хорошим посылом для развития широких связей России с КНДР. Такое мнение высказал глава Приморья Олег Кожемяко в своем Telegram-канале.

- Встретились с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Визит такого уровня - хороший посыл для самого активного развития широких связей и прямых контактов с коллегами из КНДР, - сказал он.

Напомним, после торжественной встречи на станции Хасан прошли переговоры главы КНДР и министра природных ресурсов и экологии РФ Александра Козлова. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что встреча российского лидера Владимира Путина с Ким Чен Ыном состоится в ближайшие дни.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Не давайте больше денег на «Буратино» с «Чебурашкой»

Михаил Панюков

В Госдуме разгорелась дискуссия по поводу финансирования российских фильмов

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также