САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын прибыл в Россию

Лидера Северной Кореи глава Минприроды РФ

Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын приехал с визитом в Россию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр природы РФ Александр Козлов.

- Мост через реку Туманная. Встретил северокорейского лидера. Ким Чен Ын прибыл в Россию с официальным визитом. Российская Федерация и Корейская Народно-Демократическая республика крепко дружат уже 75 лет. Все эти годы мы поддерживаем и помогаем друг другу не только как соседи, но и как ближайшие соратники, - написал он.


Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщили, что встреча между президентом России Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном может состояться 13 сентября. Сообщается, что Ким Чен Ын уже отправился из КНДР в Россию на поезде. По информации японских журналистов, на станции Хасан в Приморском крае идет подготовка к встрече Ким Чен Ына и Владимира Путина. Однако на данный момент нет официальной информации о точном месте встречи.

Парламентское Собрание

И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть...

Что может быть хуже потери памяти? Был человек, а осталась одна оболочка. То же с народами и государствами. О значимости форума в Бресте и трепетному отношению к святым датам рассказали депутаты ПС

Политика

Владимир ПУТИН и Александр ЛУКАШЕНКО: Вместе мы - мощнейшая сила

Наши страны должны, зубами вцепившись, держаться за историческую память

МНЕНИЯ

Историческая память — это наш щит. Мы обязаны передать правду детям

Марина Ленчевская

О важности сохранения исторической памяти среди молодежи

Чемпионат толстых кошельков

Анатолий Заусайлов

Почему первенство мира по футболу пока так и не стало праздником

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также