САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ким Чен Ын прибыл в Россию

Лидера Северной Кореи глава Минприроды РФ

Председатель государственных дел Корейской Народно-Демократической республики Ким Чен Ын приехал с визитом в Россию. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр природы РФ Александр Козлов.

- Мост через реку Туманная. Встретил северокорейского лидера. Ким Чен Ын прибыл в Россию с официальным визитом. Российская Федерация и Корейская Народно-Демократическая республика крепко дружат уже 75 лет. Все эти годы мы поддерживаем и помогаем друг другу не только как соседи, но и как ближайшие соратники, - написал он.


Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщили, что встреча между президентом России Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном может состояться 13 сентября. Сообщается, что Ким Чен Ын уже отправился из КНДР в Россию на поезде. По информации японских журналистов, на станции Хасан в Приморском крае идет подготовка к встрече Ким Чен Ына и Владимира Путина. Однако на данный момент нет официальной информации о точном месте встречи.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Вячеслав Володин - председателю Бундестага: Вы толкаете Германию и немецкий народ на вооруженный конфликт с Россией

Спикер Государственной Думы Российской Федерации и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России преподал немецким парламентариям урок истории и направил в Бундестаг документальные свидетельства преступлений властей Украины против российских мирных жителей.

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также