САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Новые проекты Союзного государства обсудили в Минске

Мероприятие прошло на площадке Национальной академии наук

В Беларуси состоялось установочное совещание Постоянного комитета Союзного государства с представителями министерств и ведомств республики по вопросам разработки и реализации новых проектов Союзного государства. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

- Все участники, а их было около 60 человек, были проинформированы об основных принципах и сложностях, которые могут возникнуть в ходе разработки и реализации проектов. Поднимался вопрос о порядке внедрения результатов проектов по их завершению, - заявил заместитель Государственного секретаря Союзного государства Алексей Кубрин.

Также было отмечено, что специалисты Посткома проконсультировали профильные министерства по конкретным предложениям от потенциальных заказчиков и исполнителей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также