САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле подтвердили визит Ким Чен Ына в Россию

Лидер Северной Кореи получил приглашение от Владимира Путина

Фото: сайт Кремля 

В пресс-службе Кремля подтвердили скорый визит корейского лидера Ким Чен Ына в Россию. Точная дата прибытия политика в страну не называется.

- По приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина Председатель Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в ближайшие дни посетит Россию с официальным визитом, - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале пресс-службы Кремля.

Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщили, что встреча между президентом России Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном может состояться 13 сентября. Сообщается, что Ким Чен Ын уже отправился из КНДР в Россию на поезде. По информации японских журналистов, на станции Хасан в Приморском крае идет подготовка к встрече Ким Чен Ына и Владимира Путина. Однако на данный момент нет официальной информации о точном месте встречи.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также