САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский признался, что не ждет счастливого конца от контрнаступления

Украина уже потеряла множество людей

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что не рассчитывает на счастливый исход контрнаступления. Об этом сообщает телеканал CNN.

Он также отметил, что происходящее не похоже на сценарий с счастливым окончанием. Украина понесла большие потери в людях, подчеркнул украинский президент.

- Все мы хотим успеха, счастливого конца. Это касается контрнаступления. Это не кино со счастливым концом, у нас не будет хеппи-энда, мы потеряли много людей, - признал он.

Украинские вооруженные силы уже четвертый месяц ведут контрнаступление на различных направлениях, включая Южно-Донецкое, Артемовское и Запорожское, используя бригады, прошедшие подготовку в соответствии со стандартами НАТО и оборудованные западной военной техникой. Однако им до сих пор не удалось добиться значительных успехов ни на одном из участков фронта. Как подчеркнул президент Владимир Путин, это не просто затяжная борьба, а настоящий провал.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также