САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жительница Москвы умерла после того, как съела арбуз

Женщина купила ягоду у одной из станций столичного метро

Жительница Москвы умерла после того, как съела арбуз, купленный около станции метро Спортивная в столице.

Известно, что 47-летняя женщина после того, как купила арбуз, попробовала его дома и ей стало плохо. У москвички началась сильная рвота, но она не стала обращаться за помощью к медикам.

- Женщина, страдавшая рядом хронических заболеваний, и члены её семьи употребили в пищу арбуз. Вскоре она почувствовала себя плохо и впоследствии скончалась, — говорится в заявлении.

Только на следующий день мать пострадавшей решила вызвать дочери скорую. Однако врачам, приехавшим по вызову, не удалось спасти женщину. Теперь следователи начали проверку по данному инциденту.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также