САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На железной дороге в Крыму предотвратили теракт

Житель Севастополя готовил подрыв по заданию Киева

В Крыме сотрудники ФСБ России предотвратили теракт на железной дороге. По данным Центра общественных связей ведомства, преступление готовил 45-летний житель Севастополя по заданию украинских спецслужб.

- На территории Республики Крым пресечена подготовка диверсионно-террористического акта на одном из объектов транспортной инфраструктуры полуострова в целях нарушения воинских перевозок, - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина также собирал информацию о размещении на полуострове объектов и подразделений Минобороны России. В тайнике он хранил самодельную бомбу, сделанную на основе пластичного взрывного вещества иностранного производства.

Сейчас против мужчины возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу в СИЗО.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также