САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мэр Калуги рассказал о сотрудничестве с белорусскими строителями

С 2015 года Минск и Калуга являются городами-побратимами

За годы сотрудничества белорусские строители возвели в Калуге завершили множество объектов, в том числе жилых и социальных. Российский регион активно сотрудничает со специалистами из республики. Об этом заявил мэр Калуги Дмитрий Денисов на Международном форуме экономического сотрудничества в Минске, сообщает Sputnik Беларусь.

- С 2015 года Минск и Калуга – города-побратимы. За все эти годы белорусские строители построили очень много квадратных метров жилья, объектов соцкультбыта, - заявил Денисов.

Он также отметил, что сотрудничество с белорусскими строителями продолжается в рамках госпроекта «Профессионалитет», связанного с развитием колледжей. Также российский регион заинтересован в белорусской технике. После ухода недружественных стран Калуга активно закупает шасси МАЗ для выпуска спецтехники.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Вячеслав Володин: Меньше слов - меньше срок

Председатель Госдумы возмутился неэффективному использованию бюджетных средств в ЖКХ 

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также