САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинские дроны атаковали три российских региона за ночь

Ночному налету подверглись Ростов-на-Дону, Брянская область и Подмосковье

В ночь на 7 сентября российские регионы вновь атаковали беспилотники. Об уничтожении трех дронов самолетного над территорией РФ около 03:00 по московскому времени сообщили в Минобороны.

Окна в пяти квартирах жилого дома в Раменском выбиты после падения беспилотного летательного аппарата, также повреждены четыре автомобиля. Пострадавших нет, сообщил в своем Telegram-канале глава городского округа Николай Ханин.

- В 03:40 в Раменском система РЭБ подавила беспилотник. Взрыв произошел на уровне верхних этажей многоквартирного дома. На Десантной улице выбиты окна в пяти квартирах, также пострадали четыре автомобиля, - написал Ханин.

Также в ночь на 7 сентября силами ПВО сбиты два беспилотника в Ростове-на-Дону. Как сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев, один человек пострадал.

Еще один беспилотник был сбит за городом в западной части Ростова, второй — в центре в районе Пушкинской улицы. В результате также повреждены фасады и выбиты окна трех зданий, повреждены несколько автомобилей. Пострадал мужчина — у него резаные раны ног. От госпитализации он отказался.

Также 7 сентября была атакована Брянская область. Губернатор региона Александр Богомаз сообщил, что силами ПВО на подлете к Брянску были сбиты три беспилотника. После падения обломков второго БПЛА частично повреждено остекление здания железнодорожного вокзала Брянск I, привокзальная площадь и несколько автомобилей.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также