САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске усилят охрану правопорядка

Скоро столица Беларуси отпразднует 956-летний юбилей

В период проведения массовых мероприятий в Минск, связанных с празднованием дня города, в белорусской столице будут усилены меры по охране правопорядка. Об этом ГУВД Минскгорисполкома.

- Пропуск на площадки будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты. Дорожное движение рядом с праздничными локациями ограничат, - сообщает белорусская милиция.

Отмечается, что в места проведения массовых мероприятий не допустят лиц в состоянии алкогольного опьянения.

- Милиция призывает минчан и гостей города с пониманием отнестись к принимаемым мерам, не терять бдительность и соблюдать правила поведения в общественных местах, а также сообщать в милицию о подозрительных лицах и обнаружении оставленных без присмотра вещей, - сообщает милиция.

День города в Минске будет отмечаться 9 сентября. Несмотря на то, что дата не круглая, мероприятия будут проходит в белорусской столице на протяжении всей недели.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также