САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Express: Польша посылает сигналы России укрепляя границы с Беларусью

Варшава планирует приобрести новую военную технику

Польша послала сигнал России, усиливая силы обороны на границе с Беларусью. Об этом написала британская газета Express.

По данным СМИ, Варшава в скором времени планирует приобрести еще шесть систем противоракетной обороны Patriot американского производства.

- Правящая в Польше националистическая партия «Право и справедливость» отдает приоритет обороне на фоне опасений роста нестабильности на восточной границе страны с Беларусью и конфликта России с Украиной, - говорится в статье.

Польша также объявила о планах заказать радары, системы командования и поддержки, которые повысили бы способность польских вооруженных сил поражать наземные цели на расстояниях более 200 километров.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также