САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Туров: Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси

Об этом говорит и увеличение количества сессий и Советов Парламентского Собрания на этих территориях

Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси, считает председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров.

4 сентября председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин провел в Пскове расширенное заседание Совета Парламентского Собрания.

По мнению Артема Турова, увеличение количества сессий и Советов Парламентского Собрания в приграничных территориях помогает лучше разобраться с актуальными вопросами, предложениями и проблемами.

- Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси. Заданный темп хорошо показывает, на что нам необходимо обращать внимание, - считает Туров.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также