САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Туров: Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси

Об этом говорит и увеличение количества сессий и Советов Парламентского Собрания на этих территориях

Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси, считает председатель Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров.

4 сентября председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы Вячеслав Володин провел в Пскове расширенное заседание Совета Парламентского Собрания.

По мнению Артема Турова, увеличение количества сессий и Советов Парламентского Собрания в приграничных территориях помогает лучше разобраться с актуальными вопросами, предложениями и проблемами.

- Союзное строительство приобретает концентрированное выражение в приграничных районах России и Беларуси. Заданный темп хорошо показывает, на что нам необходимо обращать внимание, - считает Туров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также