САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что обсудит с Эрдоганом на переговорах в Сочи ситуацию на Украине

По словам президента России, на встрече также обсудят ситуацию в Сирии и зерновую сделку

Президент России Владимир Путин намерен обсудить с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию на Украине и в Сирии, а также зерновую сделку.

- Конечно, не обойдем вниманием вопросы, связанные с украинским кризисом, - сказал президент РФ, начиная российско-турецкие переговоры.

- Я знаю, что вы намерены поднять вопрос о зерновой сделке, мы открыты для переговоров по этому вопросу, - обратился Путин к Эрдогану.                                                                                        

Глава государства считает, что ему «есть, о чем поговорить с точки зрения обеспечения безопасности в регионе» с турецким коллегой.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также