САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Литве начнутся масштабные учения НАТО рядом с границами Беларуси

В них будут участвовать более 900 солдат

В Литве начнутся международные учения инженерных войск «Инженерный гром-2023», сообщает пресс-служба армии балтийской республики.

В учениях будут участвовать более 900 солдат из Бельгии, Чехии, Эстонии, США, Великобритании, Латвии, Польши и Венгрии, отметили в ведомстве.

Учения пройдут на полигонах имени генерала Сильвестраса Жукаускаса в Пабраде (Швенченский район) и Руднинкай (Шальчининкский район), в Каунасе (стадион Дарюса и Гиренаса), Вильнюсском, Йонавском и Швенченском районах. Маневры продлятся до 15 сентября.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также