САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган обсудит с правительством итоги переговоров с Путиным 5 сентября

Они обсудят взаимное сотрудничество

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 5 сентября проведет заседание правительства, на котором будут обсуждаться результаты переговоров с российским президентом Владимиром Путиным, которые состоятся в Сочи. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в канцелярии турецкого лидера.

– 5 сентября состоится заседание кабинета министров под председательством господина президента. Будут обсуждаться итоги переговоров с господином Путиным. Также будут затронуты события в Турции и экономика, – сказал источник. 

Ранее в Кремле сообщили, что Путин и Эрдоган во время переговоров в Сочи 4 сентября будут обсуждать взаимное сотрудничество.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также