САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин сообщил, что скоро встретится с Си Цзиньпином

Главы государств обсудят гуманитарные контакты

Владимир Путин анонсировал скорую встречу с главой КНР Си Цзиньпином. Об этом он сказал во время открытого урока «Разговор о важном».

- Достаточно скоро у нас будет встреча с председателем Китайской народной республики. Он меня называет своим другом, я с удовольствием тоже называю его своим другом, потому что это человек, который очень много делает для развития российско-китайских связей. При чем в совершенно разных областях. Мы с ним обязательно обсудим, что можно сделать еще по направлению развития гуманитарных контактов, - сказал Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Игорь Луцкий: «Есть проблема информирования людей о новых тарифах в союзном роуминге»

В Нижнем Новгороде прошло заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также