САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко подарил новый автобус ученикам мегашколы в Воронеже

Ее открытие состоялось сегодня

Президент Беларуси Александр Лукашенко передал в подарок автобус фирма МАЗ мегашколе из Воронежа. Самое большое в России образовательное учреждение открылось начало свою работу сегодня, сообщает БелТА.

Сообщается, что в возведении мегашколы активное участие принимали белорусские строители. В среднем образовательном учреждении обучение будет проходить в профильных классах, а внимание будет уделено на особенности каждого ученика.

Площадь мегашколы 60 тысяч квадратных метров. По расчетам в одну смену там будет учиться 110 классов, а всего образовательное учреждение рассчитано на три тысячи учеников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также