САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Россия остается серьезным поставщиком зерна

Несмотря на санкции

Несмотря на все ограничения и санкции Запада Россия продолжает поставлять зерно на мировые рынки. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Россия продолжает торговлю зерновыми и является ответственным, очень серьезным поставщиком, несмотря на существенные трудности, которые ей чинят страны Евросоюза, США, трудности, связанные с нелегитимными ограничениями, которые действуют по отношению к нашим поставщикам, - заявил он.

Официальный представитель Кремля также отметил, что конкретных итогов обсуждения поставок зерна между Россией, Турцией и Катаром нет, оно продолжится в ближайшее время на высоком и высшем уровне.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также