САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянской области ФСБ ликвидировала диверсантов

Они планировали серию терактов

Федеральная служба безопасности в Брянской области ликвидировала диверсионно-разведывательную группу, принадлежавшую Вооруженным силам Украины. Примечательно, что состояла она из сотрудников силовых ведомств. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

- 30 августа на территории России пресечена деятельность украинской диверсионно-террористической группы, состоящей из кадровых сотрудников Службы безопасности Украины, военнослужащих Главного управления разведки и Службы специальных операций Министерства обороны Украины, - говорится в сообщении.

Отмечается, что операция была проведена в Навельском районе при взаимодействии с Росгвардией и МВД. Двое боевиков были ликвидированы, пятеро задержаны. Каждый злоумышленник имел при себе вооружение натовского образца, гранаты и взрывчатку.

Установлено, что диверсанты планировали устроить серию резонансных терактов на военных и энергетических объектах в России.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также