САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Брянской области ФСБ ликвидировала диверсантов

Они планировали серию терактов

Федеральная служба безопасности в Брянской области ликвидировала диверсионно-разведывательную группу, принадлежавшую Вооруженным силам Украины. Примечательно, что состояла она из сотрудников силовых ведомств. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России.

- 30 августа на территории России пресечена деятельность украинской диверсионно-террористической группы, состоящей из кадровых сотрудников Службы безопасности Украины, военнослужащих Главного управления разведки и Службы специальных операций Министерства обороны Украины, - говорится в сообщении.

Отмечается, что операция была проведена в Навельском районе при взаимодействии с Росгвардией и МВД. Двое боевиков были ликвидированы, пятеро задержаны. Каждый злоумышленник имел при себе вооружение натовского образца, гранаты и взрывчатку.

Установлено, что диверсанты планировали устроить серию резонансных терактов на военных и энергетических объектах в России.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также