САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны Беларуси опровергло информацию о гибели военнослужащих

Фейк распустили Telegram-каналы

Министерство обороны Беларуси в среду опровергло информацию о якобы гибели белорусских военнослужащих, появившуюся в сети. Фейк распространили в мессенджерах.

- Министерство обороны информирует, что рассылаемое в адрес СМИ сообщение, содержащее информацию о гибели белорусских военнослужащих, является недостоверным, – следует из официального сообщения пресс-службы оборонного ведомства республики.

Ранее днем ряд Telegram-каналов, признанных в Беларуси экстремистскими, распространил информацию о гибели четырех белорусских военнослужащих во время занятий на полигоне.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также