САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков прокомментировал атаки Украины на гражданские объекты в России

Военные эксперты выясняют маршруты запуска дронов, чтобы принять дальнейшие меры

Президент России Владимир Путин оперативно получает всю информацию, связанную со специальной военной операцией, это касается и массированной атаки БПЛА на Псков, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Верховный главнокомандующий постоянно и оперативно получает всю информацию, связанную с ситуацией как в рамках самой СВО, так и вокруг операции, - сказал представитель Кремля. - Конечно, что касается таких массированных атак, тоже информация незамедлительно доводится до сведения верховного главнокомандующего.

Песков добавил, что военные эксперты выясняют маршруты запуска дронов, атаковавших аэропорт в Пскове, чтобы принять дальнейшие меры.

- Я не сомневаюсь, что в настоящее время наши военные эксперты как раз работают над этими вопросами - выясняются маршруты, анализируется то, как это было сделано с тем, чтобы принять соответствующие меры по недопущению таких ситуаций в дальнейшем, - сказал он.

 

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также