САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков прокомментировал атаки Украины на гражданские объекты в России

Военные эксперты выясняют маршруты запуска дронов, чтобы принять дальнейшие меры

Президент России Владимир Путин оперативно получает всю информацию, связанную со специальной военной операцией, это касается и массированной атаки БПЛА на Псков, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

- Верховный главнокомандующий постоянно и оперативно получает всю информацию, связанную с ситуацией как в рамках самой СВО, так и вокруг операции, - сказал представитель Кремля. - Конечно, что касается таких массированных атак, тоже информация незамедлительно доводится до сведения верховного главнокомандующего.

Песков добавил, что военные эксперты выясняют маршруты запуска дронов, атаковавших аэропорт в Пскове, чтобы принять дальнейшие меры.

- Я не сомневаюсь, что в настоящее время наши военные эксперты как раз работают над этими вопросами - выясняются маршруты, анализируется то, как это было сделано с тем, чтобы принять соответствующие меры по недопущению таких ситуаций в дальнейшем, - сказал он.

 

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также