САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джабаров: Зеленский - бывший комик и не способен на большее

Суть киевского режима – сделать как можно больше гадости

Член комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал атаки беспилотников по Москве и Московской Области. 

По его мнению, беспилотники, которые использует Украина, не принесут победу этому режиму. Они лишь наносят удары по жилым кварталам, пытаясь нанести как можно больше вреда и убить больше людей. При этом подобные атаки не имеют военного смысла, их цель - изменить картину для западных спонсоров, которые поставляют оружие и деньги, считает сенатор. 

- Ребята, вы целитесь в Москву – это сердце России! Но вы думаете, что мы не сможем нанести удар по Киеву? Рано или поздно этот вопрос возникнет и мало не покажется. Наше оружие долетит куда угодно и разрушит все, что будет намечено. Мы целимся по военным объектам инфраструктуры, а они целятся по деревням, городам, окраинам, - добавил Владимир Джабаров.

По словам парламентария, суть киевского режима – сделать как можно больше гадости. Он также отметил, что президент Украины Владимир Зеленский - бывший комик и не способен на большее, и лишь является марионеткой в руках Запада.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также