САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минский автозавод отправил в Казань троллейбусы третьего поколения

Это подарок ко Дню города

Фото: МАЗ

Минский автозавод отправил первую партию троллейбусов третьего поколения МАЗ 303Т20 в Казань, сообщила пресс-служба предприятия.

- Всего в столицу Татарстана до конца августа поступит 25 единиц данной техники. Новейший транспорт - подарок ко Дню города от властей Казани для ее жителей, - отметили в пресс-службе.

В троллейбусах казанской поставки предусмотрено 34 места для сидения (14 из них размещено на низком полу), а общая пассажировместимость составит 90 человек.

Кондиционирование салона и кабины водителя по требованию заказчика сделано раздельным. Освещение салона выполнено полностью по LED-технологии, с двумя световыми линиями и возможностью изменения по тонам освещения (теплый/холодный). Предусмотрена трехцветная подсветка входов с зуммером закрытия дверей. Пассажирский салон оборудован USB-разъемами для подзарядки гаджетов (14 штук).

 

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также