САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Афанасьева выступила за запрет электросамокатов в городах

Это спасет здоровье и жизни многих граждан

Полный запрет использования электросамокатов в городах спасет здоровье и жизни многих наших граждан, а некоторых убережет от тюрьмы. Такое мнение выразила председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Елена Афанасьева.

Ранее стало известно, что в Париже с 1 сентября запретят аренду электрических самокатов, сообщает телеканал RTBF. Решение было принято по результатам городского референдума по вопросу использования электросамокатов. За запрет высказались 89 процентов парижан. Таким образом, Париж станет первым европейским городом, где действует запрет на аренду электросамокатов.

- Полагаю, что Россия должна идти по этому пути. Полный запрет использования электросамокатов в городах спасет здоровье и жизни многих наших граждан, а некоторых убережет от тюрьмы, - написала Елена Афанасьева.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также