САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Афанасьева выступила за запрет электросамокатов в городах

Это спасет здоровье и жизни многих граждан

Полный запрет использования электросамокатов в городах спасет здоровье и жизни многих наших граждан, а некоторых убережет от тюрьмы. Такое мнение выразила председатель Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Елена Афанасьева.

Ранее стало известно, что в Париже с 1 сентября запретят аренду электрических самокатов, сообщает телеканал RTBF. Решение было принято по результатам городского референдума по вопросу использования электросамокатов. За запрет высказались 89 процентов парижан. Таким образом, Париж станет первым европейским городом, где действует запрет на аренду электросамокатов.

- Полагаю, что Россия должна идти по этому пути. Полный запрет использования электросамокатов в городах спасет здоровье и жизни многих наших граждан, а некоторых убережет от тюрьмы, - написала Елена Афанасьева.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также