САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Павлова: Наступает время «ментального трезвления»

Запад ведет войну за сознания людей

Все больше людей начинают осознавать ту игру, в которую с Россией играет коллективный Запад. Наша страна была и остается для них принципиальным врагом. Такое мнение высказала сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова.

- Все больше людей начинает называть вещи своими именами и осознавать ту игру, в которую с Россией играет западная мировая закулиса. Они не собираются отказываться от своих замыслов. Наша страна была и остаётся для них принципиальным врагом, экзистенциальным. Все, что предшествовало специальной военной операции, было не что иное как подготовка к очередной войне с Россией, - сказала она.

По мнению Маргариты Павловой, действия Запада не подходят ни под определение демократии, ни дружбы, ни обмена опытом.

- Каждый шаг противника направлен на то, чтобы вести эту войну в серой зоне. Войну за сознание, за умы наших людей, а значит и за весь русский мир, - написала она в своем Telegram-канале.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также