САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские женщины-парламентарии запустили благотворительный проект помощи детям Донбасса

Он называется «Эстафета добра»

По инициативе членов первичной организации Белорусского союза женщин Палаты представителей в сотрудничестве с Фондом Алексея Талая сегодня дан старт информационно-благотворительному проекту «Эстафета добра».

Задача проекта - рассказать о ситуации в пострадавших от военных действий в Донбассе, а также объединить неравнодушных людей в оказании помощи жителям и детям Донбасса.

- Сегодня большой информационный шум, много фейков по поводу того, что происходит в Донбассе, и мы хотим рассказать неравнодушной общественности, что действительно там происходит, - сказал депутат Марина Ленчевская. - А там - беда уже 9 лет, очень тяжелые условия жизни. Людям не хватает элементарного. Мы живем в мирной, развивающейся стране и нам издалека трудно оценить все масштабы этой беды, но белорусы никогда не были равнодушными. Поэтому, вторая часть нашего проекта - оказать помощь детям Донбасса.

 

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также