САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава Запорожья анонсировал «много интересного» в СВО

Ранее он обсудил ситуацию с Владимиром Путиным

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что осенью на линии соприкосновения специальной военной операции ожидается много интересных событий. Ранее он обсудил это с президентом России Владимиром Путиным.

- Что могу сказать после разговора с президентом – внушило мне очень высокое доверие. Я получил подтверждение слов, когда президент сказал: «Мы еще ничего не начинали». И осенью будет очень много интересного, - сказал Балицкий в интервью телеканалу «Россия 24».

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Зеленского и Шольца слушали хуже всех

Михаил Панюков

На Генеральной Ассамблее ООН русофобское красноречие не имело большого успеха

Звонкая затрещина от чемпионки

Павел Родионов

Власти Литвы, которые на каждом углу вопят по поводу и без о своей демократичности, на практике поступают в худших традициях совкового тоталитаризма.

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также