САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский признал, что «контрнаступление» ВСУ идет сложно

Во всем оказались виноваты мины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о провалах так называемого «контрнаступления» украинских войск. Вину глава государства переложил на русские мины.

- Если вы не против, не все буду публично говорить. По нескольким направлениям мы идем вперед, нам очень сложно. Плотное минирование, тысячи мин, - сказал Зеленский на пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Петтери Орпо.

По его словам, Вооруженные силы Украины постоянно двигаются вперед, понемногу, но «направление правильное».

Напомним, ранее министерство обороны Британии в социальных сетях заявило, что кустарники и мелкие деревья являются причиной сдерживания ВСУ на юге. Также там пожаловались на то, что бурно растущий подлесок помогает российским военным маскировать оборонительные позиции и затрудняет разминирование территорий.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также