САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рубль укрепляется по отношению к доллару, евро и юаню

Курс рубля в ходе торгов на Московской бирже демонстрирует рост по отношению к доллару, евро и юаню, свидетельствуют данные торговой площадки.

Согласно данным на 17:22 мск доллар рос на 0,87 процента и находился на уровне 94,47 рубля, евро прибавлял 0,75 процента и составлял 102,66 рубля. Юань находился на отметке 12,908 рубля (+0,85 процента).

К 17:42 мск курс доллара на Московской бирже замедлил рост и находился на отметке 94,26 рубля (+0,65 процента), евро рос на 0,4%, до 102,31 рубля, юань прибавлял 0,63 процента, поднимаясь до отметки 12,88 рубля.

К 17:55 мск курс доллара на Московской бирже находился на отметке 94,11 рубля (+0,49 процента), евро рос на 0,3 процента, до 102,21 рубля. В то же время юань прибавлял 0,87 процента и рос до отметки 12,855 рубля.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также