САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-полковник США заявил, что армия ВСУ «тает»

Все дело в неудачном «контрнаступлении»

Армия Вооруженных сил Украины стремительно сокращается из-за безуспешного «контрнаступления», но даже если НАТО вмешается в конфликт - ситуация никак не изменится. Такое мнение высказал бывший старший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Такеру Карлсон.

- Думаю, мы увидим, как эта армия, на которую мы потратили столько денег, со временем растает, - сказал Макгрегор.

Из-за большого числа раненных бойцы ВСУ массово сдаются в плен. Тем временем их командиры также  складывают оружия зная, что могут рассчитывать на достойное отношения со стороны российских военных. При этом, если НАТО вмешается в конфликт, последствия для Альянса будут катастрофическими, уверен Макгрегор.

- Если мы вмешаемся на западной Украине, Россия будет готова к этому. Последствия для нас и для НАТО будут разрушительны, потому что мы не готовы сражаться с русскими, - сказал он.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также