САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-полковник США заявил, что армия ВСУ «тает»

Все дело в неудачном «контрнаступлении»

Армия Вооруженных сил Украины стремительно сокращается из-за безуспешного «контрнаступления», но даже если НАТО вмешается в конфликт - ситуация никак не изменится. Такое мнение высказал бывший старший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Такеру Карлсон.

- Думаю, мы увидим, как эта армия, на которую мы потратили столько денег, со временем растает, - сказал Макгрегор.

Из-за большого числа раненных бойцы ВСУ массово сдаются в плен. Тем временем их командиры также  складывают оружия зная, что могут рассчитывать на достойное отношения со стороны российских военных. При этом, если НАТО вмешается в конфликт, последствия для Альянса будут катастрофическими, уверен Макгрегор.

- Если мы вмешаемся на западной Украине, Россия будет готова к этому. Последствия для нас и для НАТО будут разрушительны, потому что мы не готовы сражаться с русскими, - сказал он.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также