САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-полковник США заявил, что армия ВСУ «тает»

Все дело в неудачном «контрнаступлении»

Армия Вооруженных сил Украины стремительно сокращается из-за безуспешного «контрнаступления», но даже если НАТО вмешается в конфликт - ситуация никак не изменится. Такое мнение высказал бывший старший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Такеру Карлсон.

- Думаю, мы увидим, как эта армия, на которую мы потратили столько денег, со временем растает, - сказал Макгрегор.

Из-за большого числа раненных бойцы ВСУ массово сдаются в плен. Тем временем их командиры также  складывают оружия зная, что могут рассчитывать на достойное отношения со стороны российских военных. При этом, если НАТО вмешается в конфликт, последствия для Альянса будут катастрофическими, уверен Макгрегор.

- Если мы вмешаемся на западной Украине, Россия будет готова к этому. Последствия для нас и для НАТО будут разрушительны, потому что мы не готовы сражаться с русскими, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также