САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-разведчик США предрек Украине потерю Одессы

Если Киев не признает поражение

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил. Что Украина может потерять Одессу, если не признает своего поражения. Сейчас командование ВСУ отправляет в бой свои последние подразделения, утверждает эксперт.

- Думаю, что в скором времени ВСУ потерпят поражение на поле боя, и вопрос в том, как Киев захочет закончить конфликт с политической точки зрения, - сказал он в интервью.

По мнению Риттера, российская армия обладает всеми необходимыми ресурсами и в случае необходимости может продолжить наступление в сторону Одессы. Если сейчас ставка киевского режима на «наступление» не оправдается, а оно уже терпит крах, мы увидим все больше прорывов российских войск, считает экс-разведчик.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также