САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС Беларуси направило гуманитарную помощь в Приморье

Российский регион пострадал от наводнения

МЧС Беларуси по поручению главы государства Александра Лукашенко направило гуманитарную помощь Приморскому краю для борьбы с последствиями наводнения. Об этом в четверг сообщила пресс-служба ведомства.

В российский регион поставят 72 тонны гуманитарной помощи на общую сумму 1,8 миллиона белорусских рублей. В нее войдут бензиновые насосные установки, дизельные генераторы, продукты питания, лекарства, одежда и обувь для детей и взрослых.

Напомним, ранее тайфун Ханун принесли в Приморский край ливни, которые привели к сильным паводкам. По официальной информации, подтопленными остаются 44 многоквартирных и 258 частных домов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также