САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин о трагедии в Дагестане: «Мы все переживаем за случившееся»

Президент высказал соболезнования пострадавшим

Президент России Владимир Путин прокомментировал трагедию в Дагестане. Ранее там в Махачкале произошел сильный взрыв на местной АЗС, погибли 35 человек.

- Я знаю, что Минздрав и МЧС подключился к тому, чтобы помочь оперативно людям, которые оказались в эпицентре трагедии в Дагестане. Мы все переживаем за случившееся, за семьи погибших, за тех, кто пострадал и всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления, приносим соболезнования всем семьям погибших наших граждан, наших людей. Знаю, что и МЧС, и местные органы власти включились активно в эту работу, - сказал Владимир Путин на совещании с членами Правительства.

В начале встречи зампредседателя правительства Татьяна Голикова также доложила о мерах помощи пострадавшим в ЧП.

Ранее глава Дагестана Сергей Меликов доложил Владимиру Путину о взрыве АЗС в Махачкале. Российский лидер предложил воспользоваться федеральными мерами поддержки для ликвидации последствий.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также