САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Махачкалы в московские больницы поступили 16 человек

Из них трое детей

После серьезного взрыва в Махачкале в московские больницы доставлено 16 человек, в том числе трое детей. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

- 9 пострадавших находятся в городских клиниках: институте Склифосовского, Боткинской больнице, ГКБ им. Иноземцева, НИИ детской неотложной хирургии и травматологии, больнице им. Сперанского. 6 человек, в том числе двое детей, в очень тяжёлом состоянии. Врачи делают всё возможное для спасения, оказывают пострадавшим всю необходимую медицинскую и психологическую помощь, - написал он.

Напомним, ранее во время техобслуживания автомобилей на станции на окраине Махачкалы произошло возгорание и взрыв, воспламенились здания и АЗС поблизости. Были повреждены проезжающие мимо автомобили. Погибли 35 человек.

На данный момент по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также