САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В НАТО допустили членство Украины в альянсе в обмен на территории

Это может быть одним из возможных решений конфликта

Глава офиса генсека НАТО не исключает, что Украина может получить членство в альянсе в обмен на уступку части территории России. Об этом пишет норвежское издание VG со ссылкой на руководителя офиса генсека НАТО Стиана Йенссена.

- Я полагаю, что одним из решений может быть то, что Украина откажется от территории и получит взамен членство в НАТО, - сказал он.

По его словам, это может привести к завершению конфликта на Украине. При этом Йенссен утверждает, что это может быть одним из возможных решений.

По словам руководителя офиса, Украина должна сама решать, когда и на каких условиях ей вести переговоры.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также