САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Десятилетняя девочка пострадала после атаки дрона в Белгороде

Ее жизни ничего не угрожает

В Белгороде десятилетняя девочка получила травмы в результате атаки украинского беспилотника 13 августа. Об этом сообщил в понедельник губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

 - Есть пострадавшая — десятилетняя девочка с инородным телом в проекции правого локтевого сустава и множественными резаными ранами голени, предплечья и стопы. Во время происшествия девочка гуляла возле дома, - написал глава региона.

Согласно его информации, беспилотник столкнулся с фасадом многоквартирного дома на улице Есенина и произошел взрыв. В этот момент девочка находилась на улице. Она была доставлена в больницу с резаными ранами и осколком в правом локте.

Напомним, в результате атаки пострадали фасад дома, пять квартир, 16 автомобилей и одна хозяйственная постройка. На территории Белгородской области с 11 апреля 2022 года действует повышенный уровень террористической опасности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также