САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогозин рассказал, зачем приехал в Минск

Он назвал командировку недолгой, но продуктивной

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сегодня прибыл в Минск, где встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко. По словам российского политика, он приехал в страну ненадолго, однако его поездка должна стать эффективной.

- Я здесь в Минске нахожусь в короткой рабочей поездке. Будут встречи с представителями промышленности Республики Беларусь, моими старыми друзьями, с которыми мы никогда не теряли наши добрые отношения. Я сегодня буду вести с ними переговоры по ряду проектов, которые связаны прежде всего с работой нашего научно-технического центра. Думаю, что это интересные вещи, - сказал Дмитрий Рогозин.

Он отметил, что после ухода из «Роскосмоса» он продолжил работать в сфере развития отечественной науки.

- В другом качестве, но с гораздо большим потенциалом возможностей и учетом тех колоссальных перемен, которые происходят в мире технологий, - сказал Рогозин.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также