САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пахомов: Взрыв в Сергиевом Посаде не рассматривается как диверсия

В ситуации разбираются правоохранители

Причиной сильного взрыва на территории завода в Сергиевом Посаде не является диверсия или удар беспилотника. Об этом заявил заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов.

- Это не диверсия, не подрыв, ничего туда не «прилетало». Перечень возможных причин понятен, правоохранительные органы работают. Как только будут выводы, информация тут же появится, - сказал он.

Напомним, накануне днем на территории Загорского оптико-механического завода в Сергиевом Посаде произошел мощный взрыв. От взрывной волны в нескольких домах в разных районах города выбило стекла. На месте всю ночь шел разбор завалов, под которыми до сих пор могут находиться люди.

Всего в результате ЧП пострадали 60 человек, 12 числятся пропавшими. 14 человек остаются на лечении в Сергиево-Посадской больнице. Трое — в тяжелом состоянии в реанимации.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также