САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Сергиевом Посаде произошел взрыв на заводе

Объявлена эвакуация всех зданий

В Сергиевом Посаде на территории Загорского оптико-механического завода произошел мощный взрыв, Объявлена эвакуация всех зданий и цехов, в том числе арендованных. Об этом сообщили в экстренных службах.

По предварительной информации, взорвался склад пиротехники Пиро-Росс на территории предприятия. На место прибыли силовики и глава округа Дмитрий Акулов. Также на место ЧП скоро прибудет губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

- По происшествию в Сергиевом Посаде — буду на месте в ближайшее время, - написал он.

Причиной взрыва, по предварительным данным, не является беспилотник, заявили в экстренных службах. Власти Сергиева Посада после взрыва на оптико-механическом заводе сообщают, что во многих зданиях выбило стекла.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также