САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ребенок пострадал в Курской области после падения дрона ВСУ

Пострадавший находится в больнице

Вооруженные силы Украины атаковали территорию Горнальского монастыря в Курской области. В результате пострадал ребенок. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

- На территории Горнальского Свято-Николаевского монастыря в Суджанском районе упал дрон-камикадзе, запущенный со стороны Украины. Лёгкие осколочные ранения предплечья и руки получил ребёнок. Ему на месте была оказана помощь. Сейчас ребёнка доставляют в центральную районную больницу для осмотра. Иная информация, распространяемая в некоторых федеральных телеграм-каналах, не соответствует действительности, - заявил глава региона.

По словам местного иеродиакона Мелетия, пострадавших могло быть больше, если бы удар пришелся бы по асфальту, который был рядом. Напомним, это не первый случай, когда ВСУ атакуют данный монастырь. Ранее они обстреливали его из миномётов и ПТУР.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также