САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ребенок пострадал в Курской области после падения дрона ВСУ

Пострадавший находится в больнице

Вооруженные силы Украины атаковали территорию Горнальского монастыря в Курской области. В результате пострадал ребенок. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

- На территории Горнальского Свято-Николаевского монастыря в Суджанском районе упал дрон-камикадзе, запущенный со стороны Украины. Лёгкие осколочные ранения предплечья и руки получил ребёнок. Ему на месте была оказана помощь. Сейчас ребёнка доставляют в центральную районную больницу для осмотра. Иная информация, распространяемая в некоторых федеральных телеграм-каналах, не соответствует действительности, - заявил глава региона.

По словам местного иеродиакона Мелетия, пострадавших могло быть больше, если бы удар пришелся бы по асфальту, который был рядом. Напомним, это не первый случай, когда ВСУ атакуют данный монастырь. Ранее они обстреливали его из миномётов и ПТУР.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также