САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зеленский заявил, что Украина якобы не желает переносить конфликт в Россию

Это никогда не было целью Киева

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью аргентинскому изданию Nacion заявил, что якобы Киев не желает переносить конфликт на территорию России и никогда не стремился сделать это.

- Украина не желает продолжать конфликт на территории России, это никогда не было ее целью, - сказал он в интервью, опубликованном на YouTube.

Напомним, при этом Зеленский ранее заявлял, что Крымский мост является для Украины законной целью, которая должна быть нейтрализована. Другой целью Киева политик назвал возвращение полуострова в состав Украины.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также