САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На подлете к Белгороду сбит беспилотник

Сработала система ПВО

Неподалеку от Белгорода система противовоздушной обороны сбила беспилотный летательный аппарат. Обошлось без пострадавших и жертв. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

- В Белгороде сработала наша система ПВО - сбит БПЛА самолетного типа на подлете к городу. <...> По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, - написал он.

Также глава региона уточнил, что в области за сутки зафиксировали 65 прилетов со стороны ВСУ. Из артиллерии обстреливают село Репяховка, в результате была повреждена линия ЛЭП.

- Осколками снарядов выбиты окна, посечены кровли, фасад и заборы в двух частных домовладениях. Также под артиллерийский обстрел попала территория между селами Колотиловка и Репяховка - установлено десять прилетов, - заявил губернатор.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также